На главную > Саратов > Волжская Краса
 
   

 

Волжская Краса
питомник кошек в Саратове.


address
адрес
Саратов Саратов
phone
телефон
(8452)63-02-61
Email imgulyaeva@gmail.com
Официальный сайт http://volgskayakrasa.com
Рейтинг
2,8 из 10 всего голосов 37
Просмотрено 4911 раз
Перешли по ссылке на оф. сайт 342 раза
породы Сибирская кошка
Сообщите об ошибке в описании!

Отзывы:

6 февраля 2014 г. 11:31
Питомник сибирских кошек Волжская Краса занимается разведением кошек дикого, серебристого и золотого окрасов. Наши выпускники блистают на международных выставках, живут во многих городах России, США, Германии, Швейцарии и Испании"
12 октября 2020 г. 10:23
-1 +2
Приобрели в данном питомнике котенка в августе 2020-ого года со всеми документами. Дома к тому времени уже имелся 5-летний привитый абсолютно здоровый кот. Через 2-3 дня после того, как привезли котенка домой, мой кот заболевает кальцивирозом. Сдали анализы коту и котенку, оба пришли положительные. При чем у котенка симптомов почти не было, что говорит о том, что котенок является носителем данного заболевания. Месяц лечили кота от кальцивироза. Первые недели две находился на капельницах, сам не ел. На все про все ушло тысяч 40 рублей. Еле вылечили. И где-то месяц спустя после выздоровления обнаруживаем, чтобы вы думали ? Лишай! Первым проявился у котенка, потом подтянулся старший кот. Споры лишая могут находится на шерсти животного много лет и проявиться при ослаблении иммунитета. В нашем случае иммунитет ослаб после кальцивироза. От лишая лечимся до сих пор.
Надо уточнять, что никому не рекомендую данный питомник ?
11 января 2021 г. 20:33
-3 +3
Я купила котёнка в этом питомнике в августе 2019 года, да, соглашусь с автором предыдущего отзыва: в этом питомнике много проблем, у моего кота был обнаружен лишай. Мы это выяснили не сразу, потом после анализов оказалось что этот штамм устойчив ко всем почти антимикотикам. Заразились я и моя годовалая дочь. Лечились все около 3 месяцев, долго и мучительно, дом мыли с хлоркой до потолка. Около 1000 долларов ушло на счета за лечение и лекарства, это при том, что лечение для людей покрыла страховка. Кроме того, у котика были ушная и глазная инфекция (это мелочи в сравнении с лишаем), кровь в кале и жилковатый стул продолжался около года, что указывает на трихомониаз. Как мне рассказали уже потом другие заводчики, у этого питомника плохая репутация - котят больных лейкозом она отправляла в европейские питомники, где кошки потом умирали, потом ещё ее котят больных задержали на границе с Европой и их там спасало общество защиты животных. Я ей сказала про лишай, но она все отрицала, и продолжает отрицать. Печально!
16 января 2022 г. 15:54
-6 +6
Питомник сибирских кошек Волжская краса г. Саратов Четыре года назад я купила в питомнике Волжская краса котенка . В первые дни на теле ко́та обнаружила сухие корочки, оказалось, что это аллегрия на курицу, поменяли корм. Через месяц начились проблемы с желудком. Подлечили, подобрали питание. А осенью 2021года заметила, что кот резко похудел. Обратилась в вет.клинику. Чтобы поставить диагноз, пришлось полностью обследовать кота. И вот здесь выявился целый букет заболеваний-кардиопатия, нефропатия, гастрит. Обращалась по всем специалистам по профилю. И все говорили одно- генетическая предрасположенность. Мне объяснили, как правило эти заболевания передаются по генетике от родителей, при скрещивании близких родственников. При рождении передаются плохие гены, потомство рождается больным и слабым. И их судьба уже предопределена, их жизнь очень коротка. И все же, так как мой кот был молодой, я решила бороться за его жизнь. Два месяца лечения , и весе напрасно, кот погиб! Я уже опускаются сколько потрачено денежных средств. Но боль утраты ничем не восполнить. За эти годы я всей душой приросла к своему питомцу. Я категорически не советую приобретать котят в питомнике Волжская краса. В данном питомнике на первом месте только жажда наживы ( чтобы получить золотой и серебряный окрас скрещивают родственных животных), о любви к животным здесь нет и речи. И по всей видимости, племенных котов не обследуют на генетические заболевания.

Оставьте отзыв о питомнике кошек Волжская Краса

Отзыв*:

Похожие места рядом:

Питомник Кошек HUNTOR ~ очень близко
Саратов
8-919-828-94-88
Питомник Кошек ЧЁРНЫЙ БРИЛЛИАНТ (BLACK DIAMOND) ~ очень близко
Саратов
8-927-100-2272; 8-917-202-4838
Питомник Кошек британских и шотландских кошек Bene Vobis ~ очень близко
Саратов Саратов
8-904-244-10-49 (8452)78-50-60

Питомники Кошек последние отзывы в Саратове:

7 сентября 2022 г. 12:35
Питомник закрыт с 2017 года. Был одним из лучших питомников в России
Отзыв написан к Гармония Курил
30 августа 2021 г. 13:55
Ув.котолюбители!
Питомник Moore House не работает!
Отзыв написан к Moore House
Последнии отзывы к питомнику кошек.

Последее фото:

10 августа 2014 г. 18:30
Фото добавленно к Altangera
15 мая 2014 г. 19:08
Фото добавленно к Mikado`S Cats

Яндекс.Метрика
Круглосуточно, 24 часа
В ТРЦ (ТЦ)
Большой
Старый

Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru